


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Die modernen, blattförmigen Stecker verbinden zeitloses Design mit dezentem Glanz und sind ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 606035 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$371.58
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Die modernen, blattförmigen Stecker verbinden zeitloses Design mit dezentem Glanz und sind ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 606035 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















