


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine, Mondstein 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese schicken Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Zirkonia und sanft schimmernden Mondsteinen besetzt. Ein eleganter, zeitloser Ohrschmuck, der jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608501 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine Mondstein 2 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$161.40
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine, Mondstein 2 Steine—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese schicken Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Zirkonia und sanft schimmernden Mondsteinen besetzt. Ein eleganter, zeitloser Ohrschmuck, der jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608501 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine Mondstein 2 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















