
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Spiraldesign wird durch funkelnde Zirkonia-Steine in der Mitte ergänzt und verleiht jedem Look eine edle Note. Zeitlos schön, perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588811 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø10 mm—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Spiraldesign wird durch funkelnde Zirkonia-Steine in der Mitte ergänzt und verleiht jedem Look eine edle Note. Zeitlos schön, perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588811 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















