



Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – edler Schmuck, der jeden Tag veredelt.
| Bestellnummer | 612236 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$86.97
Original: $248.49
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – edler Schmuck, der jeden Tag veredelt.
| Bestellnummer | 612236 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















