
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass – dezent und doch strahlend. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 569453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
$84.94
Original: $242.69
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4 mm—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass – dezent und doch strahlend. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 569453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |















