
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, liebevoll gefasst mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 569517 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø6 mm—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, liebevoll gefasst mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Highlight für Ihre Schmucksammlung. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 569517 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |















