



Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 22 Steine Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 22 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes Funkeln sorgen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Stil und zeitlose Schönheit gekonnt vereint. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 601310 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 22 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$182.89
Original: $522.53
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 22 Steine Ø9 mm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 22 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes Funkeln sorgen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Stil und zeitlose Schönheit gekonnt vereint. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 601310 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 22 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |















