


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 34 Steine Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 34 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia. Das moderne, kreisförmige Design lässt die Steine brillant erstrahlen und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595067 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 34 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$359.96
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 34 Steine Ø9 mm—
$359.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 34 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia. Das moderne, kreisförmige Design lässt die Steine brillant erstrahlen und setzt stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595067 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 34 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |















