


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Tropfen-Design verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – edel, stilvoll und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607331 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Tropfen-Design verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – edel, stilvoll und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 607331 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















