


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit drei funkelnden Zirkonia pro Ohrstecker besetzt. Ihr elegantes, schlichtes Design macht sie zu einem zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Perfekt für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 608060 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit drei funkelnden Zirkonia pro Ohrstecker besetzt. Ihr elegantes, schlichtes Design macht sie zu einem zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Perfekt für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 608060 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |















