


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, stilvolle Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und dezenten Glanz. Ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 605948 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
$173.02
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, stilvolle Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und dezenten Glanz. Ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 605948 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |















