


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, aber stilvollen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610009 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
$138.18
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, aber stilvollen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610009 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |















