
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in stilvoll geschwungener Form. Veredelt mit funkelnden Zirkonia, die dezent für Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das zu jedem Anlass perfekte Akzente setzt. Leicht, hochwertig und angenehm zu tragen – schlicht schön!
| Bestellnummer | 588844 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$359.96
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor—
$359.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in stilvoll geschwungener Form. Veredelt mit funkelnden Zirkonia, die dezent für Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das zu jedem Anlass perfekte Akzente setzt. Leicht, hochwertig und angenehm zu tragen – schlicht schön!
| Bestellnummer | 588844 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















