


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert glatte goldene Flächen und silberfarbene Akzente, verleiht jedem Look stilvollen Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 595065 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$271.71
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor Ø7 mm—
$271.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert glatte goldene Flächen und silberfarbene Akzente, verleiht jedem Look stilvollen Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 595065 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















