


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bestechen durch ihr filigranes Herz-Design, das von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt wird. Ein zeitloses, elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere, feminine Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569511 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø7 mm—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bestechen durch ihr filigranes Herz-Design, das von funkelnden Zirkonia-Steinen umrahmt wird. Ein zeitloses, elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere, feminine Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569511 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |















