



Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold vereinen zeitloses Design mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Sie bieten perfekten Tragekomfort und setzen dezente, aber wirkungsvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein Must-have für stilvolle Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 569565 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Stablänge | 9.5 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold vereinen zeitloses Design mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Sie bieten perfekten Tragekomfort und setzen dezente, aber wirkungsvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein Must-have für stilvolle Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 569565 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Stablänge | 9.5 mm |















