


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610396 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$248.49
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$248.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610396 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















