


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design sorgt für zeitlose Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606037 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$138.18
Original: $394.80
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø6.5 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design sorgt für zeitlose Schönheit und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606037 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















