


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt rosa Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit rosafarbenem Perlmutt-Inlay, umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses, kleines Design, das jedem Look eine feminine und edle Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 601365 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt rosa |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt rosa Ø8 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit rosafarbenem Perlmutt-Inlay, umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses, kleines Design, das jedem Look eine feminine und edle Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 601365 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt rosa |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















