
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 2 Steine Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das Stil und Alltagstauglichkeit vereint. Leicht, angenehm zu tragen und perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein Must-have für jeden Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 583641 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$146.31
Original: $418.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 2 Steine Ø6 mm—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das Stil und Alltagstauglichkeit vereint. Leicht, angenehm zu tragen und perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Ein Must-have für jeden Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 583641 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 3.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















