
Ohrstecker 375/9 K Rosegold, 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Rosegold und 375er Weißgold. Das raffinierte Design kombiniert sanft gebürstetes Roségold mit poliertem Weißgold und verleiht jedem Look eine zeitlose und edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 569628 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9 mm |
$86.97
Original: $248.49
-65%Ohrstecker 375/9 K Rosegold, 375/9 K Weissgold—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Rosegold und 375er Weißgold. Das raffinierte Design kombiniert sanft gebürstetes Roségold mit poliertem Weißgold und verleiht jedem Look eine zeitlose und edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 569628 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 9 mm |















