
Ohrstecker 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Weißgold. Das moderne, geschwungene Design kombiniert polierte und matte Oberflächen und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – dezenter Luxus, der begeistert.
| Bestellnummer | 555791 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$103.23
Original: $294.94
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold—
$294.94
$103.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Weißgold. Das moderne, geschwungene Design kombiniert polierte und matte Oberflächen und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – dezenter Luxus, der begeistert.
| Bestellnummer | 555791 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















