


Ohrstecker 375/9 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weißgold mit mattem und poliertem Kreis-Design. Zeitloser Schmuck, der zu jedem Outfit passt und dezenten Glanz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 600309 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$166.63
Original: $476.08
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weißgold mit mattem und poliertem Kreis-Design. Zeitloser Schmuck, der zu jedem Outfit passt und dezenten Glanz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 600309 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















