

Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 2 Steine Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und einem strahlenden Topas. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Modern, schlicht und edel – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594911 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 2 Steine |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 mm |
$694.38
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si, Topas 2 Steine Ø7.5 mm—
$694.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten und einem strahlenden Topas. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Modern, schlicht und edel – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594911 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Topas 2 Steine |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 mm |















