

Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.045 ct, 16 Steine, w-pi1 Herz Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Elegantes Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – zeitloser Charme und hochwertige Verarbeitung für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588793 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 16 Steine, w-pi1 |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.045 ct, 16 Steine, w-pi1 Herz Ø6 mm—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Elegantes Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – zeitloser Charme und hochwertige Verarbeitung für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588793 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 16 Steine, w-pi1 |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















