
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 14 Steine, w-pi3 Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker setzt dezent glamouröse Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung kombiniert mit edlem Design – ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590185 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 14 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$146.31
Original: $418.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 14 Steine, w-pi3 Ø3.5 mm—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker setzt dezent glamouröse Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung kombiniert mit edlem Design – ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590185 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 14 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















