
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.12 ct Morganit Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold mit funkelndem Morganit in zartem Rosé und umlaufenden Diamanten. Diese edlen Ohrringe verleihen jedem Look eine feminine und stilvolle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf hochwertige Verarbeitung.
| Bestellnummer | 590182 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Morganit cognac, 0.54 ct, 2 Steine, rund Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$789.60
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.12 ct Morganit Ø6.5 mm—
$789.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold mit funkelndem Morganit in zartem Rosé und umlaufenden Diamanten. Diese edlen Ohrringe verleihen jedem Look eine feminine und stilvolle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf hochwertige Verarbeitung.
| Bestellnummer | 590182 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Morganit cognac, 0.54 ct, 2 Steine, rund Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |















