
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 Herz Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold in Herzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Elegantes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Liebe und Stil harmonisch verbindet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 583674 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 Herz Ø5.5 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold in Herzform, verziert mit funkelnden Diamanten. Elegantes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Liebe und Stil harmonisch verbindet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 583674 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 6 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |















