

Ohrstecker 375/9 K Weissgold Morganit champagner, 0.40 ct, 2 Steine, oval, Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Morganit-Steinen und strahlenden Diamanten. Diese zarten Schmuckstücke kombinieren zeitlose Eleganz mit modernem Design und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Blickfang für Ihre Ohren!
| Bestellnummer | 590184 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Morganit champagner, 0.40 ct, 2 Steine, oval Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3 |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$251.98
Original: $719.93
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Morganit champagner, 0.40 ct, 2 Steine, oval, Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Morganit-Steinen und strahlenden Diamanten. Diese zarten Schmuckstücke kombinieren zeitlose Eleganz mit modernem Design und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Blickfang für Ihre Ohren!
| Bestellnummer | 590184 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Morganit champagner, 0.40 ct, 2 Steine, oval Diamant weiss, 0.12 ct, 36 Steine, w-pi3 |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















