
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Ø9 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weißgold. Die mattierte Oberfläche verleiht den Schmuckstücken einen modernen, dezenten Look. Perfekt für jeden Anlass, kombinierbar mit Ihrem Lieblingsoutfit und angenehm im Tragekomfort. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 547592 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Ø9 mm—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375 Weißgold. Die mattierte Oberfläche verleiht den Schmuckstücken einen modernen, dezenten Look. Perfekt für jeden Anlass, kombinierbar mit Ihrem Lieblingsoutfit und angenehm im Tragekomfort. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 547592 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |















