


Ohrstecker 375/9 K Weissgold Peridot 2 Steine Ø6 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold mit strahlendem Peridot in der Mitte, umgeben von funkelnden Zirkonia. Zeitlos schön und perfekt für jeden Anlass – setzen Sie ein stilvolles Statement mit diesem feinen Schmuckstück. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 590756 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Peridot 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$306.55
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Peridot 2 Steine Ø6 mm—
$306.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Weißgold mit strahlendem Peridot in der Mitte, umgeben von funkelnden Zirkonia. Zeitlos schön und perfekt für jeden Anlass – setzen Sie ein stilvolles Statement mit diesem feinen Schmuckstück. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 590756 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Peridot 2 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















