
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Rubin 2 Steine Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold mit funkelndem Rubin. Die zeitlose Fassung betont das strahlende Rot des Edelsteins und sorgt für ein edles Erscheinungsbild. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 574707 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |
$105.67
Original: $301.91
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Rubin 2 Steine Ø4 mm—
$301.91
$105.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Weißgold mit funkelndem Rubin. Die zeitlose Fassung betont das strahlende Rot des Edelsteins und sorgt für ein edles Erscheinungsbild. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 574707 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Rubin 2 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |















