
Ohrstecker 375/9 K Weissgold Saphir 10 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weißgold mit tiefblauem Saphir. Das edle Design wird von funkelnden Diamantakzenten ergänzt, die das Schmuckstück besonders strahlen lassen. Zeitloser Klassiker für jeden Anlass, der Stil und Raffinesse vereint.
| Bestellnummer | 589297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Saphir 10 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |
$186.95
Original: $534.14
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Saphir 10 Steine—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weißgold mit tiefblauem Saphir. Das edle Design wird von funkelnden Diamantakzenten ergänzt, die das Schmuckstück besonders strahlen lassen. Zeitloser Klassiker für jeden Anlass, der Stil und Raffinesse vereint.
| Bestellnummer | 589297 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Saphir 10 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |















