
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent Ihren Look unterstreicht und für strahlende Momente sorgt. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 546289 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Original: $627.03
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si Ø3.5 mm—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent Ihren Look unterstreicht und für strahlende Momente sorgt. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 546289 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |















