

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant im Zentrum. Die elegante Kombination aus edlem Weißgold und strahlendem Brillanten macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dezentes und gleichzeitig luxuriöses Design.
| Bestellnummer | 589803 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert |
$215.40
Original: $615.42
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si Ø6 mm—
$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant im Zentrum. Die elegante Kombination aus edlem Weißgold und strahlendem Brillanten macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dezentes und gleichzeitig luxuriöses Design.
| Bestellnummer | 589803 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert |















