


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Ohrstecker aus 750 Weißgold, verziert mit drei funkelnden Diamanten in Sternform. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 605685 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8.5 mm |
$357.23
Original: $1,020.67
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 6 Steine, w-si—
$1,020.67
$357.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Ohrstecker aus 750 Weißgold, verziert mit drei funkelnden Diamanten in Sternform. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 605685 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 3.5 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8.5 mm |















