


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.112 ct, 14 Steine, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in Weißgold: Diese Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold sind mit funkelnden Diamanten besetzt und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610603 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.112 ct, 14 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$251.98
Original: $719.93
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.112 ct, 14 Steine, w-si Ø4 mm—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in Weißgold: Diese Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold sind mit funkelnden Diamanten besetzt und verleihen jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610603 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.112 ct, 14 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |















