
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design sorgt für zeitlose Eleganz und unterstreicht Ihren Stil bei jedem Anlass. Ein perfektes Accessoire für edle und luxuriöse Akzente im Alltag oder Abendoutfit.
| Bestellnummer | 570159 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |
$650.26
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 6 Steine, w-si—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design sorgt für zeitlose Eleganz und unterstreicht Ihren Stil bei jedem Anlass. Ein perfektes Accessoire für edle und luxuriöse Akzente im Alltag oder Abendoutfit.
| Bestellnummer | 570159 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 10 mm |















