
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eine Blume aus sieben Diamanten, gefasst in 18 K Weissgold, verleiht der weissen Zuchtperle wahre Eleganz. Die funkelnden Diamanten und der sanfte Schimmer der Perle ergänzen sich zu einem aussergewöhnlich schönen Schmuckstück, das seiner Trägerin viel Ausstrahlung verleiht. Tragen Sie diese Perlohrstecker z.B. zum kleinen Schwarzen und Sie werden hinreissend damit aussehen. Um den Look zu komplettieren ist der passende Anhänger erhältlich.
| Bestellnummer | 573395 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |
$975.39
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm—
$975.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eine Blume aus sieben Diamanten, gefasst in 18 K Weissgold, verleiht der weissen Zuchtperle wahre Eleganz. Die funkelnden Diamanten und der sanfte Schimmer der Perle ergänzen sich zu einem aussergewöhnlich schönen Schmuckstück, das seiner Trägerin viel Ausstrahlung verleiht. Tragen Sie diese Perlohrstecker z.B. zum kleinen Schwarzen und Sie werden hinreissend damit aussehen. Um den Look zu komplettieren ist der passende Anhänger erhältlich.
| Bestellnummer | 573395 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |















