


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si Stern Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold in Sternform. Jeder Stern ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für brillanten Glanz sorgen. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire, das Ihre Schönheit dezent unterstreicht. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf stylisches Design.
| Bestellnummer | 600303 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$280.42
Original: $801.21
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si Stern Ø4.5 mm—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold in Sternform. Jeder Stern ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für brillanten Glanz sorgen. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire, das Ihre Schönheit dezent unterstreicht. Hochwertige Handwerkskunst trifft auf stylisches Design.
| Bestellnummer | 600303 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















