

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Schlichter, zeitloser Look, perfekt für jeden Anlass. Dezenter Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihrem Stil eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 590769 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$174.76
Original: $499.31
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Schlichter, zeitloser Look, perfekt für jeden Anlass. Dezenter Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihrem Stil eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 590769 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |















