

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look dezent und stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Schmuckstück, das pure Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 563050 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$264.17
Original: $754.76
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm—
$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look dezent und stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Schmuckstück, das pure Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 563050 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















