
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und dezenten Luxus vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlendes Highlight in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563106 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$357.64
Original: $1,021.83
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si Ø3 mm—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und dezenten Luxus vereint. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlendes Highlight in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563106 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |















