


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese eleganten Schmuckstücke verbinden schlichten Chic mit edler Ausstrahlung und sind perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606139 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
$894.10
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si Ø4 mm—
$894.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese eleganten Schmuckstücke verbinden schlichten Chic mit edler Ausstrahlung und sind perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606139 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |















