
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si Herz Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses, edles Design für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Verwöhnen – strahlen Sie mit diesem feinen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 573399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$1,091.50
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si Herz Ø5 mm—
$1,091.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses, edles Design für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Perfekt als Geschenk oder zum selbst Verwöhnen – strahlen Sie mit diesem feinen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 573399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 26 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















