


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.22 ct, 10 Steine, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Blumenform sorgt für einen edlen und dezenten Look, der jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein hochwertiger Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604218 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 10 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$467.37
Original: $1,335.35
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.22 ct, 10 Steine, w-si Ø4.5 mm—
$1,335.35
$467.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Blumenform sorgt für einen edlen und dezenten Look, der jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein hochwertiger Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604218 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 10 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |















