
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blumenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 573397 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blumenform. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 573397 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 14 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















