

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 2 Steine, w-si Ø3.2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und hochwertigen Schmuckstil vereint. Perfektes Geschenk oder Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 570647 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$1,137.95
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 2 Steine, w-si Ø3.2 mm—
$1,137.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 3.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Luxus und hochwertigen Schmuckstil vereint. Perfektes Geschenk oder Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 570647 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 3.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |















