
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si Ø4.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten. Das filigrane Design mit funkelnden Steinen verleiht jedem Outfit eine luxuriöse Note. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 590197 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$308.87
Original: $882.49
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si Ø4.8 mm—
$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit strahlenden Diamanten. Das filigrane Design mit funkelnden Steinen verleiht jedem Outfit eine luxuriöse Note. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 590197 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 14 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |















