
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 2 Steine, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das schlichte und zeitlose Design macht diese Ohrringe zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 563516 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 2 Steine, w-si Ø5.5 mm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das schlichte und zeitlose Design macht diese Ohrringe zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Glanz.
| Bestellnummer | 563516 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 2 Steine, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |















